タイムテーブル
ホーム > タイムテーブル
コスキン・エン・ハポン2023 出演順序
(タイムテーブル表)
第1日目(8月11日 金曜日・祝日)
Time | No | グループ名 |
---|---|---|
14:00 | 開会式 | |
14:50 | コスキンマーチ | |
15:00 | 1 | コンフルエンシア・ジュニア月組 |
15:10 | 2 | グルーポ・ラ・ミエルコレス |
15:20 | 3 | コンフルエンシア |
15:30 | 4 | WAIRA |
15:40 | 5 | コンフルエンシア・ジュニア花組 |
15:50 | 6 | ピカ・フロール |
16:00 | 7 | コンフルエンシア・ジュニア星組 |
16:10 | 8 | チューリップ |
16:20 | 9 | Violeta |
16:30 | 10 | コスキン関西連合 |
16:40 | 11 | ティエラ アスル |
16:50 | 12 | EBIKICHI |
17:00 | 13 | ポコアポコ |
17:10 | 休憩(20分) | |
17:30 | 14 | オサケーニョス |
17:40 | 15 | 開運招福組 |
17:50 | 16 | グルーポ★ブラザーズ |
18:00 | 17 | ケーナサークル「鳥と風」 |
18:10 | 18 | Canto Hoy Va La Aqui |
18:20 | 19 | Los Amidas |
18:30 | 20 | Don Ata |
18:40 | 21 | ティエラ・ヴェルデ |
18:50 | 22 | 世逃げ隊 |
19:00 | カロリーナ・ペレリッティ | |
19:30 | 高山直敏&塩満友紀 | |
19:50 | 3人アンデス-1 | |
20:10 | 23 | あの酢昆布のせアイス |
20:20 | 24 | Jedi knights |
20:30 | 25 | ロロロリャー |
20:40 | 26 | Ponishi |
20:50 | 27 | ティエラ・ブランカ |
21:00 | 28 | 酔夢楽団 |
21:10 | 花祭り |
第2日目(8月12日 土曜日)
Time | No | グループ名 |
---|---|---|
10:00 | コスキンマーチ | |
10:10 | 29 | アル・セイボ |
10:20 | 30 | ロベリア |
10:30 | 31 | ママヤ |
10:40 | 32 | 専修大学 チームSCKD |
10:50 | 33 | フォルクローレのすゝめ |
11:00 | 34 | 小山アンデスの会 |
11:10 | 35 | brotes de musica |
11:20 | 36 | soridario |
11:30 | 37 | Re:AOBAND |
11:40 | 38 | Fosfo. |
11:50 | 39 | 塩原アンデスの会 |
12:00 | 40 | ミルカミルカ栃木支店浜松出張所 |
12:10 | 休憩(20分) | |
12:30 | 41 | UnDosTres |
12:40 | 42 | アミーゴ・デ・なみえ |
12:50 | 43 | MEDIO CAMINO |
13:00 | 44 | インティラミア |
13:10 | 45 | だかやフレンズ |
13:20 | 46 | Sonadores |
13:30 | 47 | あっちむいてHOY |
13:40 | 48 | チャスカ(福島) |
13:50 | 49 | にゃんこそば |
14:00 | 50 | Vientos azul palido |
14:10 | 51 | Paso a paso |
14:20 | 52 | 悠久のいけばーず(武器:サンポーニャ) |
14:30 | 53 | やや |
14:40 | 54 | La-mia関東支部 |
14:50 | 55 | 那須塩原南米音楽研究会 |
15:00 | 56 | Qhapaq Ñan |
15:10 | 57 | El Paseo feat.kawa&おかけん |
15:20 | 58 | 秋田大学南米民族音楽サークルLa-mia |
15:30 | 59 | Carurunan |
15:40 | 60 | Rio de 半仁門 ワンマンバンド |
15:50 | 61 | La Paz |
16:00 | 62 | ふうみん と あすきーた |
16:10 | 63 | トリオ・ロス・ゲリージャス |
16:20 | 64 | ミセス・グランポデール |
16:30 | 65 | ダンサ・エレンシア |
16:40 | 66 | コンフント トラピチェ |
16:50 | 67 | Los Alumnos |
17:00 | 休憩(20分) | |
17:20 | 68 | Los Midoras |
17:30 | 69 | Los Aspirantes |
17:40 | 70 | Masayo con Yokichitos |
17:50 | カロリーナ・ペレリッティ | |
18:10 | 71 | Himno a Cosquin |
18:20 | 72 | Duo Acuario |
18:30 | 73 | gaucha japonesa |
18:40 | 74 | NAZARENAS |
18:50 | 小川紀美代 | |
19:10 | TOYO草薙 | |
19:30 | 選考発表 | |
19:40 | 75 | 民音マンタ |
19:50 | 76 | グルーポ・ナス科 |
20:00 | 77 | らっくるもっくる |
20:10 | 78 | もふもふアルパカ団 |
20:20 | 79 | milhojas |
20:30 | 80 | La-mia 新世紀末 |
20:40 | 81 | ロス・コサキートス |
20:50 | 82 | Grupo Ira y Arka |
21:00 | 花祭り |
第3日目(8月13日 日曜日)
Time | No | グループ名 |
---|---|---|
10:00 | コスキンマーチ | |
10:10 | 83 | まおちゃんとMOMO |
10:20 | 84 | 八王子フォルクローレ同好会 |
10:30 | 85 | dos funcionarios |
10:40 | 86 | Lirio |
10:50 | 87 | 川俣エルマーノス |
11:00 | 88 | 川俣ブリシャス |
11:10 | 89 | グルーポ・セレッソ |
11:20 | 90 | ゆたかな |
11:30 | 91 | グルーポ風笛 |
11:40 | 92 | Yuri Ishibashi |
11:50 | 93 | アルカディア・ギターアンサンブル |
12:00 | 94 | ひよこクラブ |
12:10 | 95 | ペーパードライバーズ |
12:20 | 96 | Che Pequenos |
12:30 | 97 | Los Esparragos |
12:40 | 98 | !Vamos a cantar! |
12:50 | 99 | 筑波・名大アミーゴ |
13:00 | 花祭り |