コスキン・エン・ハポン公式サイト

タイムテーブル

オンライン・コスキン2021
タイムテーブル 2日目

オンライン・コスキン2021に出演されたグループの演奏動画のURLです。演奏曲名をクリックしてご覧ください

プログラムとあわせてご覧ください。

2021年9月19日 日曜 午前10時公開
時間 No. グループ名 演奏曲
10:00 オープニング コスキンマーチ コスキン・マーチ
94 コンフルエンシア・ジュニア花組 ビバ・フフィ
95 アミーゴ・デ・川俣36期生 インディオの哀歌
96 IyoTake WARA
97 SUNAYAN La-Visa (sanjuanito)
10:30 98 うたうたいたい隊 Niñios
99 ドミンゴス Socoroma
100 正木良久 リャマの道
101 EL SEGUNDO 北風のクエッカⅡ
102 コンフルエンシア・ジュニア星組 栄冠は君に輝く
11:00 103 エルマーノス メボエ
104 フェリシア楽団 オルガ
105 Himno A Cosquin Himno A Cosquin
ルイス・サルトール Charanquel
ルイス・サルトール El Humahuaqueño
106 グラシエラ仲宗根 Sueñero
11:30 107 スリバン・パトリシオ La Espejada(鏡に映った女子)
スリバン・パトリシオ Solitario(孤独な男)
108 小川紀美代(バドネオン) El Santiagueno
109 カロリーナ・ペレリッティ+ペテコ・カラバハル El suspiro(ため息)
12:00 カロリーナ・ペレリッティ Los Inundados
110 コンフルエンシア La Sachapera
111 Duo Matiz Lago Quillén
112 Los Midoras con Vuelo Forklorico Adios que te vaya bien
113 Meta925 Canción del que no hace nada
12:30 114 TODA LA VIDA CHACARERA DEL CARDENAL
115 アル・セイボ Zanba Argentina
116 インティラミア sol del altiplano
117 若林咲子(バンドネオン) La compañera
118 アルカディア・ギターアンサンブル SÁ MARINA
13:00 119 川俣ブリシャス 谷間のカーニバル
120 シエテ・デ・フーリオ トゥクマンの月
121 ANQUIRA 灰色の瞳
122 さらみちゃんズ charagua
123 sonrisa Color de trigo
13:30 124 capelito juana azurduy
125 さのやまデュオ Alfonsina y el Mar
126 Ivan y Masayo Mi Abuela Bailó La Z Remedio Altamisqueño
127 El Anochecer Zamba de Lozano
128 DEWANDES Virgenes del Sol
14:00 129 サオトメーズ Nemophila
130 辞退・欠番
131 Qhapaq Ñan Todos Juntos
132 サーモン 月のワルツ
133 ビクニータス バルガス5番街
14:30 134 グルーポ・マニャーナ ムナスケチャイ
135 Los Esparragos YURIY
136 Remanso Okame y Hyottoko
137 ティエラブランカ名古屋 Yuyariway Urpi
138 やまもとひろ Siway sarita
15:00 139 ケーナサークル「鳥と風」 Miregreso
140 浅賀コウイチ kyoto
141 Jedi Knights Masi
142 Arbol y Viento with 橋本仁 コンドルは飛んで行く(アルボリビエントバージョン)
143 k’anchaj ÑaN NADA QUEDA
15:30 144 ロス・アンデス 見えざる遺産
145 satoshi nishikawa Otoñal
146 グルーポ・ロベリア 月の砂漠
147 にゃんこそば Cholita Cochabambina
148 旧友 Wa Ya Yay
16:00 149 LAS ALAS LINDA BELLA
150 ティエラ・ヴェルデ 君にエールを
151 Nazca TARAJCHI
152 Los Aranotis y Momoyo Cuculino
153 Salamimari Azúcar del Estero
16:30 154 福田大治 EL ARRIERO
155 Chuflitas Canción con todos
156 グルーポ・セレッソ アレハンドラ
157 アンデスの風en高崎 Trinidad
158 トリカラ・アンデス クエッカメドレー
17:00 159 塩原アンデスの会 Sol Naciente
160 ミルカミルカ Cuando Florezca el Chuño
161 Grupo Linda Matilde En Las Playas del Beni
162 Inti:Co Trueno (Muerte de Hualaycho)
163 ピンクアルパカス Cóndor Solitario
17:30 164 東京リャマ計画 はじまりのうた
165 Paso a paso Sol Naciente
166 GRUPO IMPERIAL POTOSI El Pedregoso
167 Aqui Oruro
168 カルカルカルカス Tuna Papita
18:00 169 カントーイバラキ(Canto hoy va la Aqui) Para amarte un poquito
170 タキラリは良いぞおじさん Taqui del invasol
171 参勤交代祭囃子 celia
172 Las Chispas de Mandolinas EL OLVIDO
173 ルシア塩満トリオ ソル・ナシエンテ/イグアス
174 バレエ・ボリーバル・ナゴヤ La Mariposa
175 ロロロレイ Te Esperare
176 La Siesta Qoullur
177 Los Zaballos 2月の丘
19:00 178 Los Aviones カリプヨ トレシータ
179 JOSE+YOSHIO 春夏秋冬
180 Lamia関東支部 Encuentros
19:18 181 MAYA LLAQUI RUNA/いつわりのジャゴギート
19:30 182 Ira y Arka 忘却の村々
183 NARIKAWASY con TETSUROKUMPI Saya Cochabamba
184 唐戸ハーレム Viento de esperanza
185 Los Alumnos TIERRA MESTIZA(混血の大地)
フィナーレ 花祭り 花祭り
20:00 ビバ・ビバ・コスキン