トップページ > オンラインコスキン2020出演順番(タイムテーブル表)

オンラインコスキン2020出演順番(タイムテーブル表)

2020年9月20日 日曜 午前10時演奏開始  
※2020年9月9日時点。出演時間は目安ですのでご注意ください。

Time NO グループ名
9:45 (開幕セレモニー)
事務局あいさつ
9:50 来賓あいさつ
9:55 来賓あいさつ
10:00 1 アミーゴ・デ・川俣
10:05 2 金武 憲祐
10:10 3 オコンコロ(Oconcolo)
10:15 4 ラ.シエスタ
10:20 5 SUZUMA
10:25 6 コンフルエンシアJr.星
10:30 7 GURUPO 百十郎
10:35 8 ドミンゴス
10:40 9 ねこ屋
10:45 10 グルーポ バイラ
10:50 11 ビクニータス
10:55 12 Andes Nandes (アンデスナンデス)
11:00 13 35期生
11:05 14 コンフルエンシアJr.花
11:10 15 Remanso
11:15 16 Carlos y Takeshi
11:20 17 ナスカ
11:25 18 コンフルエンシアJr.宙
11:30 19 fla-fula
11:35 20 いとちゃんず
11:40 21 トリ・アンデス
11:45 22 智架楽〜Ensamble Transatlntico + Los Amigos de Japón〜
11:50 23 コンフルエンシア
11:55 24 金澤真一とロス・アルコリコス
12:00 川俣町から”エール!”
12:05 25 MOMO
12:10 26 川俣町から「ありがとうアルゼンチン」メッセージ①
12:15 27 ロス・アンデス
12:20 28 チューリップ
12:25 29 アマネセール
12:30 30 浅賀コウイチ
12:35 31 パチャクティ
12:40 32 アル・セイボ
12:45 33 川俣ブリシャス
12:50 34 やや
12:55 35 Festival del Martes
13:00 36 イルパウィ
13:05 イルパウィ
13:10 37 オサケ―ニョス
13:15 38 DEWANDES
13:20 39 NAZIKA
13:25 40 CHASKA (名古屋)
13:30 41 ピカ・フロール
13:35 42 川俣町から「ありがとうアルゼンチン」メッセージ②
13:40 43 El Segundo
13:45 44 ひとり多重楽団El Bosque
13:50 45 双光Special
13:55 46 N Hasm
14:00 47 東京リャマ計画
14:05 東京リャマ計画
14:10 48 Los Aranotis y Momoyo
14:15 49 ティエラ・ヴェルデ
14:20 50 Qhapaq Ñan
14:25 51 Salamimari
14:30 52 エルマノス
14:35 53 ミルカミルカ
14:40 54 剣道部
14:45 55 チャスカ
14:50 56 Los Silpanchos(ロスシルパンチョス)
14:55 57 グルーポ・クラベール
15:00 58 Inti:Co(いんてぃこ)
15:05 59 ヨ―キーズ
15:10 60 ディアブラーダは良いぞおじさん
15:15 61 平和の夜明けぜよ
15:20 62 塩原アンデスの会
15:25 63 旧友
15:30 64 NARIKAWASY con TETSUROKUMPI
15:35 65 コスモス&ロベリア
15:40 66 Ballet Bolivar Nagoya (BBN)
15:45 67 14期・江藤
15:50 68 ゆたかな
15:55 69 オカピスピリタス
16:00 70 小川紀美代
16:05 小川紀美代
16:10 71 ティエラブランカ
16:15 72 アシタバ
16:20 73 La Primavera
16:25 74 サーモン
16:30 75 仲宗根グラシエラ
16:35 76 Grupo Imperial Potosi
16:40 77 ロス コバリアーノス
16:45 78 ティエラ アスル
16:50 79 Gurupo Ira y Arka
16:55 80 リモートずんだ餅
17:00 81 ルシア塩満とそのグループ
17:05 ルシア塩満とそのグループ
17:10 82 Los Esparragos
17:15 83 Rio de 半仁門ワンマンバンド+忍術
17:20 84 ときメック
17:25 85 グルーポ・セレッソ&ヒラソル
17:30 86 El Paseo
17:35 87 シエテ・デ・フーリオ
17:40 88 ティエラブランカ 名古屋
17:45 89 Sonrisa
17:50 90 ド・テ・カボチャス・プラス
17:55 91 パチャママ
18:00 92 木下尊惇と世界の仲間たち
18:05 木下尊惇と世界の仲間たち
18:10 93 Camino de Espinas
18:15 94 暴利 貪り
18:20 95 アルカディアギターアンサンブル
18:25 96 LA PAZ
18:30 97 Los 先輩と後輩 / Los Sempay y Kojay
18:35 98 Chuflitas
18:40 99 Los Aviones
18:45 100 おさかな天国!かにレーズンきゅうりカレー
18:50 101 Paso a Paso
18:55 102 夾竹桃(きょうちくとう)
19:00 103 MAYA
19:05 MAYA
19:10 104 西田フレンズ
19:15 105 Ako y Chimichurri (アコ イ チミチュリ)
19:20 106 k’anchajñaN
19:25 107 Los Midoras con Vuelo Folklórico
19:30 108 TAKUYA&YOSHIO
19:35 109 コンフント トラピチェ
19:40 110 Duo Matiz
19:45 111 ダンサ・エレンシア
19:50 112 蛇腹隊
19:55 113 Estudiantina Boliviana
20:00 114 髙橋咲子
20:05 115 JOSE+YOSHIO
20:10 116 橋本仁withかっつん
20:15 117 Himno a Cosquin
20:20 118 カロリーナ・ペレリッティ
20:25 カロリーナ・ペレリッティ
20:30 119 Chrotramique
20:35 120 ラ・バンダ・デ・ミコラソン
20:40 121 世逃げ隊
20:45 122 酔夢楽団
20:50 123 インティラミア
20:55 124 カルカルカルカス
21:00 125 Los Aspirantes(ロス・アスピランテス)
21:05 126 りょうちゃんなおちゃん
21:10 127 ロロロレイ
21:15 128 Los Alumnos(ロス・アルームノス)
21:20 129 Piñito
21:25 130 Radical Andes Connection
フィナーレ(花祭り)

サイト内検索

運営

コスキン・エン・ハポン
開催事務局

事務局長
斎藤寛幸(ノルテ・ハポン)

〒960-1426
福島県伊達郡川俣町日和田26
TEL 024-566-5050
問合せ info@cosquin.jp

リンク

川俣町HP

携帯でもご覧になれます

QRコード

このページの先頭へ