トップページ > コスキン・エン・ハポン 2019 出演順序(タイムテーブル表)

コスキン・エン・ハポン 2019 出演順序(タイムテーブル表)

▼第1日目(10月12日) ▼第2日目(10月13日) ▼第3日目(10月14日)

第1日目(10月12日)

Time NO グループ名
13:30 開幕セレモニー
14:15 1 アミーゴ・デ・川俣
14:20 2 コンフルエンシア ジュニア
14:30 3 ギタースクエアとフェリシア楽団
14:40 4 ロス・コバリアーノス
14:50 5 シエテ・デ・フーリオ
15:00 6 Confluencia
15:10 7 ときメック
15:20 8 WAIRA
15:30 9 Ako y Chimichurri
15:40 10 ギターアンサンブル遊(yu)
15:50 11 にゃんこそば
16:00 12 La piedra blanca
16:10 13 らっくるもっくる
16:20 14 アミロース
16:30 15 Grupo Rcuerdos
16:40 16 お焦げ!イミジタイ焼きさん
16:50 17 願わくは月の下にて
17:00 18 グルーポ・ラ・ミエルコレス
17:10 19 Agrio Agrios
17:20 20 ANATAが居なくてMunayしい
17:30 21 Estudiantina Boliviana
17:40 22 Cazuela
17:50 23 Grupo Gafas y Nino
18:00 24 CEIBO
18:10 25 哀愁組(仮)
18:20 26 Erizo
18:30 27 La Paz
18:40 28 Raaz Folklorica
18:50 29 半仁門 feat. 楽器製作ガチ勢
19:00 30 TOYO草薙 チャランゴ
19:15 31 秋元・岡田・桑原トリオ
19:35 32 イルパウィ
19:55 33 カロリーナ・ペレッリティ
20:15 34 チームSCKD
20:25 35 朝焼けを拝み隊
20:35 36 小倉ばな奈
20:45 37 ネバ☆トラ
20:55 38 El Comedor
21:05 39 内山育和コンフント
21:15 40 TOYO草薙絶対倒すマン
21:25 41 EL MUTSUAI
21:35 42 グルーポ風笛
21:45 43 いきなりステージ
21:55 44 Mori-chan
22:05 45 気まぐれドール
22:15 46 Pegajoso
22:25 47 四ツ谷通三丁目
22:35 48 KENおかえり!
22:45 49 バモバモプリン
22:55 50 酔夢楽団
23:05 51 空鳥区けるアルマジロ
23:15 52 グルーポ・モク
23:25 53 La canela
23:35 54 とびだせ!かわむらくんの森
23:45 55 退社後弦タイム
23:55 56 Radical Andes Connection
0:05 57 お歌隊
0:15 58 千年家族
0:25 59 ロサンゼルス・ラスベガス
0:35 60 アシタバ feat. 落水浩樹
0:45 61 DUO saca y monte
0:55 62 AMIGAS DEL CHARANGO
1:05 63 かきふらひのとう
1:15 64 Chuflitas
1:25 65 世逃げ隊
1:35 66 CONIVA

第2日目(10月13日)

Time NO グループ名
9:00 1 アミーゴ・デ・川俣
9:10 2 春風・カンバ・カムバック!
9:20 3 いつめん
9:30 4 Qharararay
9:40 5 Pie de montana
9:50 6 風の精
10:00 7 アミーゴ中部フォルクローレ
10:10 8 オサダ タケシ
10:20 9 Ya and Yo
10:30 10 ロス・カルルナス
10:40 11 マイピパス
10:50 12 Chrotramique
11:00 13 ティエラ ブランカ名古屋
11:10 14 Grupo Linda Macilde con Yuko
11:20 15 オタバロマンタ
11:30 16 Jedi Knights (ジェダイ ナイツ)
11:40 17 チャスカ福島
11:50 18 あらいぐま
12:00 19 Los Fritos
12:10 20 西川と塚田
12:20 21 La-mia Voluntarios
12:30 22 Los Esparragos
12:40 23 ソニアドーレス
12:50 24 しおふたつまみ
13:00 25 ねこじゃらし
13:10 26 El Paseo
13:20 27 Gruupo Ira y Arka
13:30 28 インティラミア
13:40 29 ケーナサークル「鳥と風」
13:50 30 八王子フォルクローレ同好会
14:00 31 Los Aspirantes(1st)
14:05 32 チャスカ(山梨)
14:15 33 塩原アンデスの会
14:25 34 sonrisa
14:35 35 Los Aspirantes(2nd)
14:40 36 グルーポからっ風
14:50 37 Creciente
15:00 38 Aqui
15:10 39 那須塩原南米音楽研究会
15:20 40 アンデスの風 de 高崎
15:30 41 ナシマコスキンだいさくせん
15:40 42 Ebi-chan y Dos Kichis
15:50 43 ビルヘネス・デ・ラ・ルナ
16:00 44 TAWA-WA(タワワ)
16:10 45 Lluvia
16:20 46 escape a tres
16:30 47 めぐみんの陰謀
16:40 48 カルカルカルカス
16:50 49 唐戸ハーレム
17:00 50 MEDIO CAMINO
17:10 51 ダンサ・エレンシア
17:20 52 高橋咲子
17:30 53 蛇腹隊
17:40 54 DUO MATIZ
17:50 55 ロス ミドラス
18:00 56 TAKUYA&YOSHIO
18:10 57 ロス・アルームノス
18:20 58 TODA LA VIDA (トダ・ラ・ビダ)
18:30 59 Rio del bosque
18:40 60 HIMNO A COSQUIN
18:50 61 DUO SANO
19:00 62 Nueve de abril
19:10 63 Salamimari
19:20 64 山田あずさ ヴィブラフォン
19:30 65 EL MUNDO
19:40 66 小川紀美代 (バンドネオン)
19:55 67 DAIJITO Y SU CHARANGO
20:10 68 MAYA
20:30 69 審査発表
20:50 70 La Doble D
21:10 71 ラウル・オラルテ
21:30 72 Los Aviones
21:40 73 ピカフロール
21:50 74 ムチャーチャ・ムーチョ
22:00 75 ユン・タケウチ(ケーナ)
22:10 76 剣道部
22:20 77 西田崚 チャランゴ
22:30 78 Vamo po Cabros!
22:40 79 プライドキチン
22:50 80 野生児
23:00 81 藤原くんとゆかいなりんごたち
23:10 82 Medusa y Pollito
23:20 83 ANQUIRA
23:30 84 Festival del Martes
23:40 85 Duo Criollo
23:50 86 La-mia関東支部
0:00 87 西田フレンズ
0:10 88 La Primavera
0:20 89 理科クラブ
0:30 90 Hermanas de Jacarandas
0:40 91 Los Musay
0:50 92 Treinta y seia
1:00 93 えびふらい
1:10 94 kanchajNaN
1:20 95 りょうちゃんなおちゃん
1:30 96 やる気茶屋
1:40 97 民音マンタ
1:50 98 DMY

第3日目(10月14日)

Time NO グループ名
9:00 1 アミーゴ・デ・川俣
9:10 2 Estrellas
9:20 3 Usapho
9:30 4 パチャママ
9:40 5 Caracol
9:50 6 Ensamble de Folk Chileno
10:00 7 La-mia
10:10 8 Las Solana
10:20 9 Luna creciente
10:30 10 Chulo
10:40 11 荒川裕司ギター
10:50 12 アミーゴ・デ・なみえ
11:00 13 ハポン大学
11:10 14 Tortuga
11:20 15 グルーポ・チューリップ
11:30 16 グルーポ・クラベール
11:40 17 グルーポ ロベリア
11:50 18 グルーポコスモス
12:00 19 グルーポ・セレッソ
12:10 20 グルーポ・ヒラソル
12:30 21 PAVITOS PAVEROS
12:40 22 桑原しんいち
12:55 23 高山直敏&塩満友紀
13:10 24 Azusa Yamada y Haruka Shimizu
13:20 25 旧友
13:30 26 Los Aranotis
13:40 27 Los 天かす
13:50 28 エル・アルマ
14:00 29 川俣ケーナ教室35期生
14:10 30 川俣エルマーノス
14:20 31 川俣ブリシャス
14:30 32 スエーニョDate
14:40 33 Tiempito
14:50 34 SONORA
15:00 35 ふくらとりお
15:10 36 ティエラ アスル
15:20 37 ゆたかな
15:30 38 アルカディア・ギターアンサンブル
15:40 39 Grupoチャカポコ
15:50 40 ティエラ ヴェルデ
16:00 41 DEWANDES
16:10 42 MOMO
16:20 43 Qhapaq Nan
16:30 44 ティエラ・ブランカ
16:40 45 コンフント トラピチェ
16:50 46 Paso a Paso

はゲスト演奏 代表審査会

(注)1.タイムテーブルは厳守願います。
2.出演30分前にはスタンバイお願いします
3.出演順の変更は出来ません。
4.あくまでも予定時間です。

事務局での順番変更は致しません。
どうしても変更したいときは出演者同士で調整をして事務局連絡をおねがいします。

サイト内検索

運営

コスキン・エン・ハポン
開催事務局

事務局長
斎藤寛幸(ノルテ・ハポン)

〒960-1426
福島県伊達郡川俣町日和田26
TEL 024-566-5050
問合せ info@cosquin.jp

リンク

川俣町HP

携帯でもご覧になれます

QRコード

このページの先頭へ