トップページ > コスキン・エン・ハポン 2016 出演順序(タイムテーブル表)

コスキン・エン・ハポン 2016 出演順序(タイムテーブル表)

タイムテーブル表ダウンロード(PDF 61.4KB)

▼第1日目(10月8日) ▼第2日目(10月9日) ▼第3日目(10月10日)

第1日目(10月8日)

Time NO グループ名
13:30 開幕セレモニー
14:15 1 アミーゴ・デ川俣
14:20 2 pura mima trio
14:30 3 コンフルエンシア ジュニアの部
14:40 4 シエテ・デ・フーリオ
14:50 5 ロス・コバリアーノス
15:00 6 WAIRA
15:10 7 ギタースクエアとフェリシア楽団
15:20 8 La piedra blanca
15:30 9 グルーポ・シンコ・パイス
15:40 10 白石福岡「和」の会
15:50 11 放課後ティタイム
16:00 12 ケーナサークル・マユ
16:10 13 かにちーずきゅうりかれー
16:20 14 Banderrilla
16:30 15 ロス・パリュエリートス
16:40 16 グルーポ風笛
16:50 17 MACHA MILLKU
17:00 18 Comedor
17:10 19 三者三様
17:20 20 MUNAYTA
17:30 21 酔夢楽団
17:40 22 哀愁組
17:50 23 jedi knights
18:00 24 Creciente
18:10 25 疾風の前髪
18:20 26 L salada
18:30 27 グルーポ・ラ・ミエルコレス
18:40 28 パセリにいく会
18:50 29 TOYO草薙
19:10 30 木下尊惇&松下隆二
19:30 31 Long Longer Longest
19:40 32 パパチョクロ
19:50 33 なべはるまきどん おかわり
20:00 34 らっくるもっくる
20:10 35 NAGOYA WA OWARI
20:20 36 齋藤 征範
20:30 37 ぽんぱdeはぽん♪
20:40 38 ネバ☆トラ+3
20:50 39 Los Ciencias Sin Abogado
21:00 40 ラパス
21:10 41 インティラミア
21:20 42 かこみ鍋
21:30 43 平祭
21:40 44 滝修行同好会
21:50 45 Los Locos Lolos
22:00 46 エスカルGO
22:10 47 La mandarina fria
22:20 48 唐丸家
22:30 49 疋田さんと佐久間さん ありがとうの会
22:40 50 TMO
22:50 51 福島コンフント
23:00 52 チームSCKD
23:10 53 Gracioso!
23:20 54 アミロース
23:30 55 すだちソーダ
23:40 56 Los cartero
23:50 57 gurpo山あり谷あり
0:00 58 Leche platano
0:10 59 SENSYU is HERE!!
0:20 60 民音マンタ
0:30 61 La Primavera

第2日目(10月9日)

Time NO グループ名
9:00 1 アミーゴ・デ川俣
9:10 2 Piedras del Silicon
9:20 3 あじさい
9:30 4 やる気茶屋
9:40 5 風の精
9:50 6 グルーポ・マニャーナ
10:00 7 山田山
10:10 8 ロス カルルナス
10:20 9 丸山義史
10:30 10 PAVITOS PAVEROS
10:40 11 チャスカ(福島)
10:50 12 Los Esparragos
11:00 13 139
11:10 14 zephyr
11:20 15 アフロサヤ大好き芸人
11:30 16 プニュイ
11:40 17 Inti.Co
11:50 18 CONIVA
12:00 19 ティエラブランカ名古屋
12:10 20 Grupo Linda Matilde
12:20 21 ときメック
12:30 22 コンフルエンシア
12:40 23 コモエスティ
12:50 24 アマネセール
13:00 25 鱸屋
13:10 26 シラカシ
13:20 27 Junta Brava
13:30 28 Los Palillos
13:40 29 つまようじ
13:50 30 Ebi・Kumi-chan y Dos Kichis
14:00 31 kanchaj Nan
14:10 32 Los Fritos
14:20 33 グルーポ Nao y Papa
14:30 34 唐戸ハーレム
14:40 35 グルーポからっ風
14:50 36 パチャママ
15:00 37 SONORA
15:10 38 芝崎一郎 芝崎春香
15:20 39 Aguanieve
15:30 40 KUCHIBUE♪
15:40 41 ケーナサークル「鳥と風」
15:50 42 ロス アビオネス
16:00 43 アシタバfeat.ヨノセコ
16:10 44 MEDIO CAMINO
16:20 45 そんなに集まる会(全員)
16:30 46 Los Aspirantes
16:40 47 チャスカ(山梨)
16:50 48 Grupo Calato
17:00 49 カルカルカルカス
17:10 50 YASUHIRO&YOHEI
17:20 51 Ako y chimichurri
17:30 52 コンフント・トラピチェ
17:40 53 ダンサ エレンシア
17:50 54 ロス・アルームノス
18:00 55 TODA LA VIDA
18:10 56 ロス ミドラス
18:20 57 TAKUYA&YOSHIO
18:30 58 Estudiantina Boliviana
18:40 59 DUO MATIZ
18:50 60 Himno a Cosquin
19:00 61 pechanギター弾き語り
19:10 62 Rio de 半仁門
19:20 63 清水悠&清水陽
19:30 64 小川紀美代と蛇腹隊
19:40 65 殿と瓶とオジョウ
19:50 66 TOYO草薙ユニット
20:10 67 福田大治トリオ
20:30 68 審査発表
20:50 69 WAYNO
21:10 70 Los Laikas
21:30 71 ふくらとりお
21:40 72 Tyrio Chichibu
21:50 73 Mal ordenado
22:00 74 Sasa la Saya
22:10 75 Qharararay
22:20 76 褐色のズワイガニ
22:30 77 びすかっちゃ!
22:40 78 チョコレート★ガールズ
22:50 79 千年家族
23:00 80 りっつ
23:10 81 Tiempo Libre
23:20 82 La-mia
23:30 83 quiquiriqui
23:40 84 ハポン大学
23:50 85 La-mia関東支部

第3日目(10月10日)

Time NO グループ名
9:00 1 アミーゴ・デ・川俣
9:10 2 「ギターを弾こう」の会
9:20 3 うたいたい
9:30 4 Los・Aranoti
9:40 5 南禅寺POPPO倶楽部
9:50 6 MOMO
10:00 7 Genesis
10:10 8 DMY
10:20 9 スエーニョDate
10:30 10 グル―ポロベリア
10:40 11 グル―ポ・コスモス
10:50 12 グル―ポ・セレッソ
11:00 13 グル―ポ・ヒラソル
11:10 14 ケーナサークル IWAKI
11:20 15 アミーゴ・デ・なみえ
11:30 16 Las Solana
11:40 17 MTP
11:50 18 Daniel Urquilla y Yurika Satake
12:10 19 WAYNO
12:30 20 Bienvenido
12:40 21 ギターアンサンブル遊
12:50 22 Grupo Ira y Arka
13:00 23 旧友
13:10 24 川俣ブリシャス
13:20 25 ピカフロール
13:30 26 ムチャーチャ・ムーチョ
13:40 27 アルカディア・ギターアンサンブル
13:50 28 ティエラ・アスル
14:00 29 グルーポ・モク
14:10 30 Takada y Narita
14:20 31 ティエラ・ヴェルデ
14:30 32 4K
14:40 33 MOMOKO
14:50 34 ティエラ ブランカ
15:00 35 Chuflitas

(注)1.タイムテーブルは厳守願います。
2.出演30分前にはスタンバイお願いします
3.出演順の変更は出来ません。
4.あくまでも予定時間です。

事務局での順番変更は致しません。
どうしても変更したいときは出演者同士で調整をして事務局連絡をおねがいします。

サイト内検索

運営

コスキン・エン・ハポン
開催事務局

事務局長
斎藤寛幸(ノルテ・ハポン)

〒960-1426
福島県伊達郡川俣町日和田26
TEL 024-566-5050
問合せ info@cosquin.jp

リンク

川俣町HP

携帯でもご覧になれます

QRコード

このページの先頭へ